Второй этап третьего сезона городского проекта «Минская смена»

 В 2024 г. заявки на участие в проекте подали около 800 представителей учащейся, студенческой и работающей молодежи. По результатам компьютерного тестирования и собеседования отобрано 350 лучших кандидатов, которые будут работать над проектами по развитию столицы.

1 марта 2024 года с участниками встретились первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков, председатель Мингорисполкома Владимир Евгеньевич Кухарев и ректор Академии управления при Президенте Вячеслав Данилович. Победители второго сезона проекта «Минская смена» поделились с ребятами опытом участия.

Впереди у юношей и девушек долгий курс обучения, работа в группах по созданию проектов и, наконец, их защита. Она должна состояться летом.

1_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

2_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

5_copy_copy_copy.jpg

 

 На самом деле, открытие третьего сезона состоялось еще в декабре 2023 г. Мы встретились с бывшими участниками проекта, анонсировали новый набор и очень ждали заявок от молодых людей. В этом году мы увидели очень много ребят из второго сезона, которые доработали свои проекты и уже готовы представить их в усовершенствованном виде, — отметила начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольга Чемоданова. — Для нас это, конечно, перспективный кадровый резерв. Молодежь, которая сегодня пришла сюда, готова участвовать в разных инициативах, приносить пользу своей стране и своему городу, создавать то, что действительно будет востребовано в нашем обществе.

4_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

 

Читайте подробнее: https://minsknews.by/v-kuharev-pro-minskuyu-smenu-eto-czennyj-opyt-dlya-molodezhi/

svad

                                       Flag1.jpg    Gerb1.png                                                                                                  Prezident.jpg    Pravo_by.jpg

Яндекс.Метрика