Неделя родительской любви

 

 

В торговом центре «Столица» 14 октября состоялся праздник-открытие Недели родительской любви.

В праздничном мероприятии «Маім бацькам ад шчырага сэрца» приняла участие начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольга Чемоданова.

44_copy.jpg

 

Для собравшихся выступили заслуженные белорусские коллективы с танцевальными и песенными номерами. А ярким сюрпризом для минчан стал Александр Солодуха, от души порадовавший публику.

22_copy_copy.jpg

33_copy.jpg

Неделя родительской любви пройдет в торговом центре «Столица» с 14 по 20 октября.

На протяжении всей недели концертные программы пройдут с 12:30 до 14:30 и с 17:30 до 19:30, Много конкурсов, интерактивов, и, конечно же, самое главное — это возможность подписать своей рукой открытку маме и отправить ее прямо из центра столицы. «Белпочта» будет работать с нами на протяжении всей недели, и те, кто еще не успел отправить письмо или открытку своим родителям и поздравить их с этими замечательными праздниками, Днем матери и предстоящим Днем отца, как раз здесь смогут это сделать.

Подробнее читайте у наших партнеров: https://minsknews.by/s-degustacziej-morozhenogo-i-aleksandrom-soloduhoj-v-stolicze-otkryli-nedelyu-roditelskoj-lyubvi/ 

svad

                                       Flag1.jpg    Gerb1.png                                                                                                  Prezident.jpg    Pravo_by.jpg

Яндекс.Метрика