«Старый «Новый год» с Минскконцертом

13 января 2023 года мы провели 

«Старый «Новый год» с Минскконцертом»

 

Старый Новый год - финальный аккорд в череде гуляний начала января. Этот праздник любим многими жителями не только столицы, но и всей страны, отличное время навестить родителей, тепло и весело провести вечер в кругу семьи и близких друзей. А также последний шанс загадать, то самое, сокровенное новогоднее желание, если вдруг не успел это сделать 1 января.

 

IMG-d26e1baa3ef1e5a9d6ab0e8dd34fa293-V.jpg

Замечательную возможность окунуться в атмосферу волшебства новогодней ночи в канун «Старого Нового года» жителям г. Минска подарили сотрудники отдела по работе с коллективами народного творчества и культурно-просветительными учреждениями государственного учреждения «Минскконцерт».  

IMG-b1f0a5b06c2cffeec17b8a811c5bfa9a-V.jpg IMG-0ee5dfa1dcd29db8f8db9435d64bfa9c-V.jpg

На сценической площадке Минского городского Дворца культуры 13 января 2023 года состоялся праздничный концерт-ревю «Старый «Новый год» с Минскконцертом». В празднике приняли участие лучшие образцовые и заслуженные любительские эстрадные коллективы г. Минска, успешно подтвердившие своё звание в рамках фестиваля-конкурса «Сузоре» и ставшие лауреатами и дипломантами I степени.

IMG-0dc2281cce77bf9c0bcd0e5deb3d8e0d-V.jpg

Партнёром мероприятия стала кондитерская фабрика «Коммунарка».

В зале гостей встретили Дед Мороз и Снегурочка.  Зрители увидели настоящее искреннее детское творчество, услышали любимые песни в исполнении юных артистов, насладились яркими зажигательными танцами, соприкоснулись с волшебным миром цирка, и под звуки очаровательной музыки загадали своё новогоднее желание.

А перед началом концерта в фойе Дворца можно было послушать популярные мировые хиты в исполнении образцового молодёжного эстрадного оркестра, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению новогодней открытки, полюбоваться выставкой изделий из керамики.

оSC_3247_новый_размер.jpg

D_0201_новый_размер.jpg

Открыл мероприятие ансамбль юных барабанщиц.

Надеемся, что такой праздник вместе с «Минскконцертом» станет хорошей ежегодной традицией!!!

svad

                                       Flag1.jpg    Gerb1.png                                                                                                  Prezident.jpg    Pravo_by.jpg

Яндекс.Метрика